Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню

На главу узбекского землячества завели дело об экстремизме

СК: на главу узбекского землячества завели дело за унижающий участников СВО пост
18 января 2024, 19:09|ria.ru
Лента новостей

Глава СПЧ Валерий Фадеев обсудил проблемы школьного образования

Сегодня глава СПЧ Валерий Фадеев провел встречу с министром просвещения РФ Сергеем Кравцовым
17 января 2024, 19:54|Выбор народа
Выбор народа: эксклюзив | Лента новостей

Президент утвердил перечень поручений по итогам встречи с СПЧ

В опубликованном сегодня на сайте Кремля документе - поручения по самым разнообразным вопросам, поднятым участниками встречи
17 января 2024, 11:53|Выбор народа
Выбор народа: эксклюзив | Лента новостей

У муниципальных служащих появился свой портал

Презентация портала муниципалитеты.рф прошла в рамках Всероссийского муниципального форума «Малая Родина — сила России»
16 января 2024, 13:06|t-l.ru
Лента новостей

В ГД внесли законопроект о запрете штрафов за лайки в соцсетях

Его разработали для гуманизации правосудия, указано в пояснительной записке

США будут вербовать выпускников американских программ обмена

Служба внешней разведки: Чтобы сорвать выборы в России, США будут вербовать выпускников американских программ обмена

Криминал захватывает Эквадор

Президент Эквадора Даниэль Нобоа ввел в стране чрезвычайное положение
11 января 2024, 20:58|Выбор народа
Выбор народа: эксклюзив | Лента новостей | Зарубежье

Эксперт НОМ в Коми: «Выборы – событие, которого ждут»

Зампред ОП Республики Коми Геннадий Левицкий призывает экспертов и журналистов из регионов убеждать избирателей в значении их выбора

Нетрадиционный глава правительства. Это нормально?

Иван Брикульский – о сексуальной ориентации нового премьера Франции и реакции соцсетей

Госдума рассмотрит запрет треш-стримов в приоритетном порядке

Депутаты обсуждают ряд законодательных инициатив для решения этой проблемы
11 января 2024, 10:33|vybor-naroda.org
Выбор народа: эксклюзив | Лента новостей

В Ульяновске отметили лучших администраторов госпабликов

Администраторы госпабликов выполняют ответственную задачу – донесение актуальной и достоверной информации до населения
31 декабря 2023, 12:23|ulpressa.ru
Лента новостей | Ульяновская область

Телеканалы объявили цены на политическую рекламу к выборам

Агитация в ходе предвыборной кампании будет стоить кандидатам от 100 тыс. до 1 млн руб. за 20 секунд
30 декабря 2023, 12:22|sostav.ru
Лента новостей | Выборы Президента РФ

Губернатор Кобзев подвел итоги года на пресс-конференции

Среди тем, на которые руководитель области обращает особое внимание, – ситуация с мобилизованными и членами их семей
20 декабря 2023, 12:42|fedpress.ru
Лента новостей | Иркутская область

О главном сюрпризе выборов в Сербии

Партия "Мы – голос народа" показала неожиданный результат на выборах в Сербии
«Земский тренер» в Приморье: новый отбор специалистов стартует в августе12:49Людмила Бабушкина: «Титановая долина» создала 6 тысяч рабочих мест12:43Депутат Европарламента: ЕС заставит Армению ввести санкции против РФ12:35ЦИК зарегистрировал кандидатов от 11 партий на думские выборы12:27Дудаков: Встреча Зеленского и Трампа не принесла прорыва для Украины12:14Архангельск принял эстафету книжной столицы12:05Столица Приморского края преображается с «Большим благоустройством»11:54В Европе заявили о смене имиджа Зеленского11:45Закрывается популярный российский маркетплейс11:35Слуцкий: Будущее страны невозможно построить на запретах11:01СМИ: Герой России может стать сенатором от Липецкой области10:53«Час X» для американского нефтегаза все ближе10:40515 кандидатов претендуют на мандаты в ЗС Калининградской области10:30Позитивная тенденция в обществе: подписантов стало больше10:19Суд отменил регистрацию кандидатов «Яблока» в парламент Карелии10:09Общественники Поморья участвуют в социальной адаптации осужденных10:00В Улан-Удэ пройдет IV Республиканский фестиваль ТОСов09:50В Ненецком АО начали праздновать День оленевода09:40Трутнев и Николаев проверили ход строительства Ленского моста09:31Ирина Асонкова возглавила минэкономразвития Вологодской области09:23В Хакасии усиливают цифровое управление строительной отраслью09:15Первый кочевой детский сад - успешный проект сохранения культуры КМНС09:04Бывший ярославский губернатор выдвинулся на выборы в Госдуму08:53Стартовал Международный Дальневосточный форум «Энергия Сахалина»08:42Опубликована деловая программа ВЭФ–202608:32Мнения партий разделились08:21Константин Шестаков переизбран главой Владивостока08:04В Баку осудили участников акции с советскими флагами23:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 0 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31