Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню

Сельская местность постепенно становится точкой роста для экономики РФ

Сельская местность постепенно становится точкой роста для российской экономики и местом притяжения молодежи, в том числе городской
12 октября 2024, 12:08|fedpress.ru
Лента новостей

Алексей Текслер предложил усовершенствовать межбюджетные отношения

Губернатор выступил на парламентских слушаниях
09 октября 2024, 12:17|fedpress.ru
Лента новостей | Челябинская область

В Коми три муниципалитета завершили реализацию нацпроектов

Муниципалитеты республики Коми завершают сезон нацпроектов
27 сентября 2024, 19:15|komiinform.ru
Лента новостей | Коми

«Новые люди» обучают самообороне в рамках проекта «Бить надо первой»

28 августа в Иркутске прошла открытая тренировка по самообороне для представительниц прекрасного пола

Жители Подмосковья могут принять участие в программе «Герои молодежи»

Программа проводится с целью обучения координаторов молодежной политики

Нацпроект «Молодежь и дети» простимулирует рост молодых специалистов

Айрат Гибатдинов: Реализация нацпроекта «Молодежь и дети» станет хорошим стартом для стимулирования роста нового поколения специалистов
23 августа 2024, 11:05|pnp.ru
Лента новостей

Какие инициативы Георгия Филимонова поддержали федеральные чиновники

Реконструкция аэропорта Вологды, строительство дорог и набережной: какие инициативы Филимонова поддержали федеральные чиновники

Мишустин поручил сформировать Стратегию развития образования до 2030 года

Правительство завершает формирование нового национального проекта "Молодежь и дети"
21 августа 2024, 17:22|rg.ru
Лента новостей

С дров – на газ, электричество или термоуголь

Александр Закондырин – о федеральном проекте «Чистый воздух» нацпроекта «Экология»

Нацпроект по новым атомным и энергетическим технологиям доработают

До 14 августа необходимо завершить доработку нацпроекта «Новые атомные и энергетические технологии»
13 августа 2024, 17:03|pnp.ru
Лента новостей

Байкал может стать «местом силы» России

Иркутская область участвует в социально значимом проекте «Места силы России»
08 августа 2024, 17:38|baikal-daily.ru
Лента новостей | Общество | Иркутская область

Путин предложил сформировать федеральный проект «Россия в мире»

Он будет нацелен на продвижение российских традиционных ценностей за рубежом
06 августа 2024, 14:49|tass.ru
Лента новостей

Как в России хотят сделать покупку жилья в новостройках доступной

За последние четыре года программа льготной ипотеки способствовала повышению доступности квартир
03 августа 2024, 16:01|fedpress.ru
Подробности | Лента новостей | Точка зрения

В РФ может появиться федеральный проект по управляемому найму мигрантов

Среди предложений - создание спецоператора, вынос дактилоскопии и проверки знания языка за пределы России и привязка мигрантов к работодателям
09 июля 2024, 17:50|Выбор народа
Выбор народа: эксклюзив | Лента новостей

АСИ и МАЕР рекламируют проект «Страну меняют люди»

Спецпроект уже стартовал в Москве, Нижнем Новгороде, Самаре, Екатеринбурге и Новосибирске
06 июля 2024, 17:40|tass.ru
Лента новостей
«Земский тренер» в Приморье: новый отбор специалистов стартует в августе12:49Людмила Бабушкина: «Титановая долина» создала 6 тысяч рабочих мест12:43Депутат Европарламента: ЕС заставит Армению ввести санкции против РФ12:35ЦИК зарегистрировал кандидатов от 11 партий на думские выборы12:27Дудаков: Встреча Зеленского и Трампа не принесла прорыва для Украины12:14Архангельск принял эстафету книжной столицы12:05Столица Приморского края преображается с «Большим благоустройством»11:54В Европе заявили о смене имиджа Зеленского11:45Закрывается популярный российский маркетплейс11:35Слуцкий: Будущее страны невозможно построить на запретах11:01СМИ: Герой России может стать сенатором от Липецкой области10:53«Час X» для американского нефтегаза все ближе10:40515 кандидатов претендуют на мандаты в ЗС Калининградской области10:30Позитивная тенденция в обществе: подписантов стало больше10:19Суд отменил регистрацию кандидатов «Яблока» в парламент Карелии10:09Общественники Поморья участвуют в социальной адаптации осужденных10:00В Улан-Удэ пройдет IV Республиканский фестиваль ТОСов09:50В Ненецком АО начали праздновать День оленевода09:40Трутнев и Николаев проверили ход строительства Ленского моста09:31Ирина Асонкова возглавила минэкономразвития Вологодской области09:23В Хакасии усиливают цифровое управление строительной отраслью09:15Первый кочевой детский сад - успешный проект сохранения культуры КМНС09:04Бывший ярославский губернатор выдвинулся на выборы в Госдуму08:53Стартовал Международный Дальневосточный форум «Энергия Сахалина»08:42Опубликована деловая программа ВЭФ–202608:32Мнения партий разделились08:21Константин Шестаков переизбран главой Владивостока08:04В Баку осудили участников акции с советскими флагами23:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 9 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31